page by SHS Home
Sillian Hochpustertal
ESV Hochpustertall
ADRESSENLISTE TSU Raika Abfaltersbach Franz Leiter  9913 Abfaltersbach Hausnr. 106 04846/6480 oder 0664/1336595 oder f-leiter@nusurf.at ___________________________________________________________________________ ESV Dölsach   Christian Gander  9991 Dölsach   Gödnach 90     04852/68212 ___________________________________________________________________________ ESV Hochpustertal  Franz Moosmann Panzendorf 95 a 9920 Heinfels 0664/9234842  <franz.moosmann@gmx.at> ___________________________________________________________________________ HSV Lienz/Getr. Leiner Alfred Musner 9900 Lienz Speckbacherstr. 10 ___________________________________________________________________________ TSU Raika Kals Alois Hutter   9981 Kals   Lesach 2   04876/22113 ___________________________________________________________________________ TSU Raika Kartitsch  Tassenbacher Andreas 9941 Kartitsch  Hausnr. 91 ___________________________________________________________________________ TSU Raika Lavant  Ruth Hanser  9900 Lavant  Hausnr. 54   0699/11007705 oder Ruth.Hanser@gmx.at unionraika.lavant@aon.at ___________________________________________________________________________ TSU Raika Matrei Norbert Gasser  9971 Matrei  Lienzerstr. 35 ___________________________________________________________________________ LEV Minus 3  Martin Matschnig  9900 Lienz  Vereinsheim Pfister 7  04852/62337 oder 0676/5193055 ___________________________________________________________________________ ESV Mittewald  Reinhard Mair  9911 Assling  Mittewald 154 04855/8738 oder  0664/5818095 oder  r.mair@tsn.at _________________________________________________________________________________ TSU Raika Nikolsdorf  Alfons Mair  9782 Nikolsdorf  Nörsach 9  04858/8455 oder winkler.ro@aon.at    gasslerspeck@aon.at ___________________________________________________________________________ SV N/Debant Liebenberger  Eva Lenzhofer  Doris Salcher  9991 Dölsach  Stribach 54 04852/63678 oder bernhard.lenzhofer@aon.at 04852/72421 oder 0676/4140230 oder doris.salcher@tele2.at ___________________________________________________________________________ TSU Raika Oberlienz  Reinfried Ragger  9900 Lienz  Beda-Weber-Gasse 37 04852/64573 oder reinfried.ragger@aon.at ___________________________________________________________________________ 1. OEV Lienz  Willi Ploner  9900 Lienz  Propst Weingartnerstr.3   04852/69796 oder 0664/8419941   oder 1.oev-lienz@utanet.at   oder   plowi@utanet.at ___________________________________________________________________________ EV Rapid Sparkasse Lienz  Herbert Salcher  9900 Lienz  Vereinsheim Pfister 11a 04852/72127  __________________________________________________________________________ TSU Raika Strassen still gelegt ___________________________________________________________________________ EV UWE Thal  Engelbert Mair  9911 Thal Assling Aue 8    04855/8395 oder ev_uwe_thal@hotmail.com  ___________________________________________________________________________ SV Dobernik Tristach  Walter Zoier  9900 Tristach  Vereinsheim SV Dobernik  04852/71748 oder walter.zoier@kronline.at ___________________________________________________________________________ TSU Raika Untertilliach  Manfred Lanzinger  9942 Untertilliach Hausnr. 33  ___________________________________________________________________________ TSU Raika Villgraten   Jungmann Robert  9931 Außervillgraten   Hausnummer 201       ___________________________________________________________________________ Funktionäre: TLEV Bez. Osttirol Obmann – Lercher Wilfried Salurnerstr. 27  9900 Lienz Tel. Nr. : +43(0)676 - 948 24 50  E- Mail: Wilfried Lercher TLEV Bez. Osttirol Präsident – Siegfried Schatz TLEV Bez. Osttirol Kassier – Angelika Dietrich TLEV Bez. Osttirol Schriftf. – Doris Salcher, 9990 N/Debant, Ob. Aguntstr. 20 – Tel. 04852/72421 oder 0676/4140230 oder doris.salcher@tele2.at  TLEV Bez. Osttirol Schiedsrichter – Franz Leiter, 9913 Abfaltersbach 106 – Tel. 04846/6480 oder 0664/1336595 oder f-leiter@nusurf.at  TLEV Bez. Osttirol SR Stellvertr.- Engelbert Mair, 9911 Thal, Aue 8 – Tel. 04855/8395 oder engelbert.mair@gmx.at TLEV IBK Ehrenpräsident – Hans Heinisch – 6020 Innsbruck, Stadionstr.1 – Tel. 0512/562802 TLEV IBK Geschäftsf. Obmann – Gerhard Lang – 6600 Lechaschau, Schiedgasse 4 –  Tel. 05672/64863 oder geschf.obmann.gerhard.lang@tlev.org
Organisation Sponsoren Adressenlist Ergebnisse Fotos Kontakt Home Einladungen Ergebnislisten Chronik Adressenlist